МАДОУ "Детский сад №5"

Решаем вместе

Обучение и веселье

Обучение детей по лучшим методикам не даст им заскучать и способствует гармоничному развитию.

Квалифицированные воспитатели

Наши сотрудники имеют большой опыт в работе с детьми, а так же являются дипломированными специалистами в области педагогики.

Здоровое питание

Ваши дети будут питаться здоровой и полезной пищей, мы приложим все усилия для того чтобы ваш ребенок был сыт и здоров.

Лет опыта в работе с детьми

Групп

Воспитателей

Детей

Обучаем ваших детей

по лучшим методикам

Мы проследим за тем чтобы ваши дети выросли здоровыми и умными. Наши квалифицированные специалисты помогут вашим детям получить все необходимые знания и навыки для поступления в школу, а так же помогут вам узнать индивидуальные особенности вашего ребенка и его предрасположенности к определенным научным сферам.

Отзывы о нас

Отправила сына в ваш садик, ребенок доволен и ему у вас очень нравится, даже домой уходить не хочет :)

• Елена

Моей дочери у вас очень нравится, говорит что еда вкусная и игрушек много.

• Мария

Спасибо вам за то что присматриваете за моим ребенком, что бы я без вас делал.

• Денис