Постановление администрации города Хабаровска от 12.12.2014 года № 5447 " Об утверждении Порядка комплектования муниципальных дошкольных образовательных организации г. Хабаровска, осуществляемых образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования"

Правила приема в МАДОУ № 5

Договор на зачисление в МАДОУ № 5

Формы заявлений для зачисления в МАДОУ № 5

Алгоритм действий родителей (законных представителей) в период комплектования муниципальных детских садов (ежегодно с 1 апреля по 31 мая).