МАДОУ 5 'Детский сад №5'

Булега Татьяна Алексеевна

Заведующий

Образование: Высшее, высшая категория.

Педагогический стаж: 11 лет,

Тел.: 48-76-98

 

Жураховская Виктория Викторовна

Старший воспитатель

Образование: Высшее.

«Новосибирская государственная академия водного транспорта»

Профессиональная переподготовка: г. Волгоград АНО ДПО «ВГАППССС»

По специальности: Воспитатель дошкольного образования 2016 год, 520 часов.

Повышение квалификации: «Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО» 2017 год, 72 часа.

«Оказание первой помощи" (18 ч)

Квалификационная категория: СЗД

Стаж работы общий: 19 лет, в должности: 4 года

 

Щанкина Анна Петровна

ВОСПИТАТЕЛЬ

Образование: высшее

«Хабаровский государственный педагогический институт»

По специальности: учитель истории и методической воспитательной работы

Профессиональная переподготовка: ТОГУ

По специальности: Психология и педагогика дошкольного образования» 2017 год, 376 часов.

Повышение квалификации: «Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО» 2017 года . Оказание первой помощи" (18 ч)

Квалификационная категория: 1 категория

Стаж работы общий: 21 лет, в должности: 18 лет

Группа № 7 Лучики (пер. Спортивный 3)

 

Кулик Оксана Николаевна

ВОСПИТАТЕЛЬ

Образование: высшее

«Биробиджанский государственный педагогический институт»

Профессиональная переподготовка: Институт новых технологий в образовании г. Омск 2018 год, 520 часов.

По специальности: Воспитатель дошкольного образования.

Повышение квалификации: «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования» 2018 год 72 часа.

«Оказание первой помощи" (18 ч)

Квалификационная категория: СЗД

Стаж работы общий: 19 лет, в должности: 16 лет

Группа № 10 Непоседы (пер. Спортивный 3)

 

Ермакова Анастасия Александровна

ВОСПИТАТЕЛЬ

Образование: средне специальное

«Дальневосточный государственный межрегиональный индустриально экономический колледж»

Профессиональная переподготовка: ТОГУ

По специальности: «Психология и педагогика дошкольного образования» 2017 год, 376 часов.

Повышение квалификации: «Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО» 2017 год 72 часа.

«Оказание первой помощи" (18 ч)

Квалификационная категория: СЗД

Стаж работы общий: 12 лет, в должности: 3 года

Группа № 11 Крепыши (пер. Спортивный 3)

 

Волкова Марина Викторовна

ВОСПИТАТЕЛЬ

Образование: Высшее

«Владивостокский государственный пединститут»

По специальности: Учитель трудового обучения

Профессиональная переподготовка: ТОГУ

По специальности: Психология и педагогика дошкольного образования 2017 год, 376 часов.

Повышение квалификации: «Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО» 2017 год 72 часа.

«Оказание первой помощи" (18 ч)

Квалификационная категория: СЗД

Стаж работы общий: 28 лет, в должности: 22 года

Группа № 9 Солнышки (пер. Спортивный 3)

 

Киреева Алена Игоревна

ВОСПИТАТЕЛЬ

Образование: Средне специальное.

«Дальневосточный государственный межрегиональный индустриально экономический колледж».

Профессиональная переподготовка: Издательство «Учитель»

По специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста 2018 год, 376 часов.

Повышение квалификации: «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования» 2018 год 72 часа.

«Оказание первой помощи" (18 ч)

Квалификационная категория: СЗД

Стаж работы общий: 8 лет, в должности: 3 года

Группа № 11 Крепыши (пер. Спортивный 3)

 

Онищук Ольга Петровна

ВОСПИТАТЕЛЬ

Образование: Средне специальное

«Хабаровский педагогический колледж»

По специальности: Воспитатель дошкольного образования.

Повышение квалификации: «Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО» 2017

«Оказание первой помощи" (18 ч)

Квалификационная категория: СЗД

Стаж работы общий: 18 лет, в должности: 4 года

Группа № 10 Непоседы (пер. Спортивный 3)

 

Симонова Юлия Сергеевна

ВОСПИТАТЕЛЬ

Образование: Средне специальное

«Хабаровский педагогический колледж»

Профессиональная переподготовка: Издательство «Учитель»

По специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста 520 часов.

«Оказание первой помощи" (18 ч)

Квалификационная категория: Б/к

Стаж работы общий: 16 лет, в должности: 2 года

Группа № 12 Любознайки (пер. Спортивный 3)

 

Бромберг Светлана Сергеевна

ВОСПИТАТЕЛЬ

Образование: Средне специальное

«Хабаровское медицинское училище»

Профессиональная переподготовка: ООО «Издательство» Учитель»

По специальности: воспитатель детей дошкольного возраста

Повышение квалификации: "Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» 2019 год.

«Оказание первой помощи" (18 ч)

Квалификационная категория: Б/к

Стаж работы общий: 10 лет, в должности: 2 мес

Группа № 7 Лучики (пер. Спортивный 3)

 

Баймурзина Марина Олеговна

ВОСПИТАТЕЛЬ

Образование: Высшее

«Дальневосточный государственный межрегиональный индустриально экономический колледж».

Профессиональная переподготовка: Издательство «Учитель»

По специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста 2018 год, 520 часов.

Повышение квалификации: « Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО» 2017 год, 72 часа.

«Оказание первой помощи" (18 ч)

Квалификационная категория: СЗД

Стаж работы общий: 13 лет, в должности: 10 лет

Группа № 3 Цветик – семицветик (Ватутина 20)

 

Апчелеева Венера Камилевна

ВОСПИТАТЕЛЬ

Образование: Высшее

«Новосибирский государственный педагогический институт»

Профессиональная переподготовка: АНО « Санкт – Петербургский центр дополнительного профессионального образования»

По специальности: Дошкольная педагогика 2016 год, 376 часов.

Повышение квалификации: « Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО» 2017 год, 72 часа.

«Оказание первой помощи" (18 ч)

Квалификационная категория: СЗД

Стаж работы общий: 16 лет, в должности: 3 года

Группа № 5 Почемучки (Ватутина 20)

 

Титова Елена Сергеевна

ВОСПИТАТЕЛЬ

Образование: Средне специальное

«Профессиональный лицей»

Профессиональная переподготовка: «Международная академия экспертизы и оценки г.Саратов»

По специальности: Педагогика дошкольного образования в рамках ФГОС 2019 год, 700 часов.

«Оказание первой помощи" (18 ч)

Квалификационная категория: Б/к

Стаж работы общий: 12 лет, в должности: 3 года

Группа № 4 Теремок (Ватутина 20)

 

Шатунова Юлия Эдуардовна

ВОСПИТАТЕЛЬ

Образование: высшее

«Дальневосточная государственная академия физической культуры»

Профессиональная переподготовка: « Академия бизнеса и управления системами» г. Волгоград 2017 год, 376 часов.

По специальности: воспитатель детей дошкольного возраста

«Оказание первой помощи" (18 ч)

Квалификационная категория: СЗД

Стаж работы общий: 22 года, в должности: 13 лет

Группа № 3 Цветик – семицветик (Ватутина 20)

 

Мещерякова Ольга Николаевна

ВОСПИТАТЕЛЬ

Образование: высшее

«Комсомольский педагогический институт»

По специальности: дошкольная педагогика и психология

Повышение квалификации: «Федеральный государственный стандарт дошкольного образования» 2018 год, 72 часа.

«Оказание первой помощи" (18 ч)

Квалификационная категория: СЗД

Стаж работы общий: 41 год, в должности: 40 лет

Группа № 2 Гномики (Ватутина 20)

 

Мухарлямова Светлана Викторовна

ВОСПИТАТЕЛЬ

Образование: высшее

«ТОГУ»

По специальности: воспитатель дошкольных учреждений

Повышение квалификации: «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования» 2018 год, 72 часа.

«Оказание первой помощи" (18 ч)

Квалификационная категория: высшая

Стаж работы общий:38 лет, в должности: 35 лет

Группа № 5 Почемучки (Ватутина 20)

 

Соломахина Ольга Николаевна

ВОСПИТАТЕЛЬ

Образование: Средне специальное

«Биробиджанское педагогическое училище»

По специальности: воспитатель дошкольных учреждений

Повышение квалификации: «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования» 2018 год 72 часа

«Оказание первой помощи" (18 ч)

Квалификационная категория: СЗД

Стаж работы общий: 37лет, в должности: 6 лет

Группа № 4 Теремок (Ватутина 20)

 

Яковлева Валентина Александровна

ВОСПИТАТЕЛЬ

Образование: средне специальное

«Педагогический колледж»

По специальности: воспитатель дошкольных учреждений

Повышение квалификации: « Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования» 2018 год, 72 часа.

«Оказание первой помощи" (18 ч)

Квалификационная категория: СЗД

Стаж работы общий: 27 лет, в должности: 6 лет

Группа № 1 Сказка (Ватутина 20)

 

Кузнецова Любовь Григорьевна

ВОСПИТАТЕЛЬ

Образование: высшее

«Комсомольский педагогический институт»

По специальности: воспитатель детей дошкольного возраста

Профессиональная переподготовка: « Академия дополнительного профессионального образования г. Курган 2019 год, 620 часов.

«Оказание первой помощи" (18 ч)

Квалификационная категория: Б/к

Стаж работы общий: 28 лет, в должности: 3 года

Группа № 2 Гномики (Ватутина 20)

 

Курганова Анастасия Алексеевна

ВОСПИТАТЕЛЬ

Образование: Средне специальное

«Хабаровский педагогический колледж»

По специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста.

«Оказание первой помощи" (18 ч)

Квалификационная категория: Б/к

Стаж работы общий: 8 лет, в должности: 3 года

Группа № 6 Смешарики (Ватутина 20)

 

Бузук Татьяна Евгеньевна

Музыкальный руководитель

Образование: Высшее

ГОУВПО «Биробиджанский государственный педагогический институт»

По специальности: учитель – музыки

«Оказание первой помощи" (18 ч)

Квалификационная категория: Б/к

Стаж работы общий: 30 лет , в должности: 29 лет

 

Даниленко Ирина Сергеевна

Музыкальный руководитель

Образование: Высшее

«Хабаровский Государственный институт культуры»

По специальности: учитель – музыки

«Оказание первой помощи" (18 ч)

Квалификационная категория: Б/к

Стаж работы общий: 36год , в должности: 10 лет

 

Брал Анна Николаевна

Инструктор по физической культуре

Образование: Высшее.

«ДВГГУ»

По специальности: Педагог по физической культуре

«Оказание первой помощи" (18 ч)

Квалификационная категория: СЗД

Стаж работы общий: 25 лет, в должности: 19 лет

Остались вопросы? Или хотите записать своего ребенка к нам? Оставьте заявку и мы перезвоним вам в ближайшее время

Оставить заявку / Задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×
Оставить заявку